设为首页收藏本站

QQ登录

只需一步,快速开始

登录 | 立即注册 | 找回密码
查看: 17974|回复: 0

【求助】华人侨胞留宿usera附近

[复制链接]
网友  发表于 2017-4-30 22:21:56 |阅读模式
最近楼主看到一名中年男子,在usera地铁口徘徊。因为楼主胆小的缘故,不敢上前。
不知道有没有人可以帮帮那名男子找一下亲人!
回复

使用道具

发表回复

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

联系我们|侨网简介|关于我们|小黑屋|侨网历史|广告服务|西班牙侨网 ( 沪ICP备18001859号-1  

Copyright 2017 欧亚传媒 版权所有 All Rights Reserved.

Powered by 欧亚传媒 Copyright
© 2008-2017 Asia Europe Media Group S.L.    All Rights Reserved.

联系我们|侨网简介|关于我们|小黑屋|侨网历史|广告服务|西班牙侨网 ( 沪ICP备18001859号-1  

GMT+1, 2020-9-20 12:01 , Processed in 0.082549 second(s), 24 queries.

快速回复 返回顶部 返回列表